Сняли швы — вопрос №346721
Сняли швы,порез от локтя 8см глубокий. Чем можно сказать для полного заживления?на местах где были швы такое ощущение что расходится весь шов потихоньку. Подскажите пожалуйста что делать? заранее благодарен вам за помощь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!