Сняли швы
Сняли швы,порез от локтя 8см глубокий. Чем можно сказать для полного заживления?на местах где были швы такое ощущение что расходится весь шов потихоньку. Подскажите пожалуйста что делать? заранее благодарен вам за помощь
Доброе утро, повязка с левомиколью и йодопироном 1 раз в день до полного заживления раны.