В третий раз ставят лекарство в зуб, нормально ли?

Консультация стоматолога / Ставят лекарство в зуб в 3раз — вопрос №3468405 Ева 0 просмотров до публикации: 7 часов 60 минут Здравствуйте, пришла с дырочкой в зубе, при попадании еды реагировал болью. Обратилась в стоматологию, она сделала снимок, дырочку эту просверлила засунула туда лекарство, но зуб начал ныть больше чем изначально. Потерпела неделю пришла убирать лекарство, она убрала лекарство и поставила временную пломбу, зуб два дня ныл, я пришла к ней снова, она послала на снимок оказалось что нерв не убился и он воспален, вскрыла пломбу, засунула опять лекарство. На второй день начался отек, она отправила меня к хирургу, тот вытащил лекарство, вскрыл зуб, сказал канал кривой не доходит лекарство, но зуб на удаление сказал не нужно, сказал пить Кетанов и цифран. Я пропила вернулась обратно к тому врачу и щас мне опять поставили лекарство и закрыли временной пломбой. Это нормально? Или стоит искать других врачей? При том что когда зуб был открыт он не болел, а щас под пломбой опять ноет.

Нет
30 лет

Здравствуйте. О каком зубе идёт речь? Есть ли снимки? По какому диагнозу лечите? В какой клинике лечите зуб, платной?
Если у Вас есть сомнения, Вы всегда можете проконсультироваться с другим специалистом.

Зуб 37. У меня снимков нет, они у врачей, диагноз поставили- пульпит.
В бесплатной государственной стоматологии. Поэтому и задаю вопрос, норма ли это так много раз ставить лекарство? И сейчас оно у меня стоит под временной пломбой до 14 августа. (20дней держать)

Смотря какое лекарство. С кальцием можно до месяца ходить. И закладывать его можно несколько раз. Без снимков, сложно что-то Вам сказать.