Gaba и алкоголь
Выпил однократно габа эвалар 500 мг, вечером выпил пива вспомнив про габу залез в интернет и начитался жути. Во прос насколько киитично выпить пиво чпрез 5-6 часов посли однократного приема габы? Ранее курс не начинал
Принятый ответ
Здравствуйте!
Габа - это БАД, не лекарственное средство, поэтому основные негативные эффекты от взаимодействия Габа и алкоголя обычно включают в себя слабость и сонливость, которые носят временный характер.
Именно из-за риска усиления слабости в будущем в таких ситуациях обычно не рекомендуют совместный прием БАДов и алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данное вещество не относится к лекарственному препарату, поэтому весь спектр побочных действий не совсем известен (как и всех бадов). Обычно при сочетании с алкоголем может возникать сонливость. В дальнейшем не рекомендуется совмещать прием с алкоголем.
Принятый ответ
Добрый вечер! Совместный прием нежелателен, но и серьезно не опасен, тем более однократно.
Габа - это биологически активная добавка, не является лекарственным средством, поэтому развитие каких-либо побочных эффектов минимально. Временно может возникать сонливость, слабость.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимаемый вами препарат не относится к лекарственным средствам, это БАД (биологически активная добавка).
Спектр побочных действий данного препарата полностью не известен, так же как и приём его с алкоголем.
В последующем желательно избегать совместного приема препаратов с алкоголем в один день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При сочетании габа и алкоголя обычно возникает более выраженный седативный эффект и сонливость, обычно других побочных эффектов нет.
Но в будущем все-таки не рекомендуется сочетать алкоголь и габа, проверять обязательно совместимость алкоголя с препаратами.