Вздутие крайней плоти
Как обычно решил подрочить, всё хорошо, через минут 15 заметил, что не могу закрыть член, крайняя плоть как спасательный круг стала, по всей окружности, что делать? Закрыть но могу его
Нет
17 лет
Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить парафимоз. В таких случаях обычно рекомендуют незамедлительно!! обратится в больницу в приёмное хирургическое отделение для правления крайней плоти!