Могла ли я забеременеть,если парень не кончил
Здравствуйте,был половой акт с парнем без презерватива,парень не кончал ,цикл 24 дня,месячные должны начаться через 7 дней,стоит ли пить экстренную концентрацию и стоит ли переживать
Принятый ответ
Здравствуйте . Если эякуляции во влагалище не было , и в этом точно уверены , то беременность не наступит и принимать препараты экстренной контрацепции не рекомендую . В дальнейшем рекомендую использовать выбор метода контрацепции презерватив , кок , вмс
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Если в уверены в том , что эякуляции не было , то наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит. Принимать препараты экстренной контрацепции так же надобности нет
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Нет, переживать точно не стоит, и принимать препараты экстренной контрацепции не нужно!
Беременность без эякуляции во влагалище не наступит, не переживайте пожалуйста!
Все в порядке
Евгения Эдуардовна, Значит спокойно ожидать менструации?
Конечно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище
Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно
Беременность в данном случае исключена, принимать препарат экстренной контрацепции не нужно
Добрый день! В описанной ситуации наступление беременности невозможно, поэтому, ничего из препаратов экстренной контрацепции принимать не надо. Спокойно ждите начало Вашей менструации через 7 дней и не переживайте