Головокружение
Добрый день. Можно узнать, что за заболевание, при котором было сильное головокружение в 5 лет. Длилось около 5-7 дней, при этом ходить без помощи не представлялось возможным, ничего не болело, сидеть могла оперевшись, т. к. все вокруг кружилось. Трамв накануне не было.
Здравствуйте. Учитывая остроту и выраженность симптомов похоже на лабиринтит, он у детей возникает на фоне вирусной инфекции уха. Это возможный вариант.