После прививки пентаксина
Здравствуйте,ребенку 1 год и 4 месяцев ,23 числа поставили 3 вакцину пентаксина ,у ребенка после поднималась температура 3 дня и очень стал капризный ,почти не спит днем постоянно плачет прям сильные истерики ,почти не ест
Нет
1 год
Принятый ответ
Добрый день!
Поствакцинальная реакция, как правило, наблюдается в первые 3 дня после вакцинации.
Если температура была дольше,то нельзя исключать, что произошло присоединение вирусной инфекции.
На сегодня какая температура?
Ротовая полость чистая?
Очно ребенка доктор осматривал?