Болит стопа

Год назад уронил кислородный баллон на ногу, к врачу не обращался сейчас в этом же месте покраснение опухоль пальцами больно шевелить и в целом интенсивная боль

Нет
49 лет

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Возможно, есть связь со старой травмой, либо же это "самостоятельное" заболевание.
Обращайтесь к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду на очный осмотр.
Здоровья ⚕️