Что вас беспокоит?
Температура 37,1
Добрый день. У моей дочки (15 лет) температура второй день 37,1 и 37 , немного соплей, иногда кашель (бухает прям, но два раза в день), голова не болит, состояние сонное весь день почти. К врачу не идем, боимся в очереди заразиться чем-нибудь (например короновирусом), а очередь всегда большая и стоим в ней по пару часов, Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здрастввуйте. Симптоматические лечение - аскорил сироп 1 чайная ложка 2 раза в день, при температуреш выше 38 парацетамол 500 мг, в нос пиносол 2 раза в день, витамин С 1 раз в день обильное питье. при ухудшении вызывайте врача на дом - не обязательно ходить в поликлнику.
Похожие вопросы по теме
- 10 Мая 20192 ответа
- 17 Июля 20192 ответа
- 6 Июля 202016 ответов
- 25 Августа 202210 ответов