Кровянистые выделения
Добрый вечер. Беременность 6-7 недель, 2 дня назад по узи всё хорошо, СБ+. Сегодня вечером начало кровить, болей нет. По календарю дни предполагаемых месячных.Что это может быть? К врачу только завтра.
Здравствуйте. Может быть гематома, может быть отслойка небольшая хориона. Вам рекомендовано УЗИ органов малого таза, чтобы установить причину. Если кровянистые выделения обильные - вызывать скорую помощь.