Родинки с самого детства увеличились в размере, выглядит ли мои родинки подозрительно?
Здравствуйте. Родинки увеличились в размере, какие с детства, на той которая под бровью растут волосы, некоторые поменяли цвет. От солнца появляются ещё новые родинки.
Эндометриоз
28 лет
Здравствуйте!
Для ответа на данный вопрос надо увидеть образование хотя бы по фотографии, по одному описанию ответить невозможно.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления файлов и фотографий согласно правилам сайта, как альтернатива, обратитесь к дерматологу для осмотра образования через дерматоскоп.