Упал телефон на голову ребенка

С перекрестие детского коврика упал телефон на ребенка (расстояние 25-30 см) он плакал от 3 до 5 мин потом успокоился и уснул ему 2 месяца. Предположительно на месте где упал появилось покраснение, но шишка вроде бы отсутствует . Сейчас спустя 20-30 минут спит спокойно на руках

Нет
16 лет

Здравствуйте.
В течение суток понаблюдать за состоянием ребёнка: рвота, полный отказ от еды, дергающиеся из стороны в сторону зрачки глаз, вялость, повышенная сонливость ➡️ надо к неврологу.
Но такой тип травмы крайне редко приводит с сотрясению