СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коронавирус

Три недели назад пропал запах и вкус. Больше никаких симптомов. Сейчас все вернулось. На днях сдавал кровь на антитела к коронавирусу. Результат IgM -КП 2.3 тест система Вектор, IgG- 4.8 технология architect, abbott. С такими показателями я могу заразить окружающих?

18 Ноября 2020·Просмотров: 308·Павел

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Заразны Вы или нет, можно определить по анализу мазка методом ПЦР из полости носа и ротоглотки. А по Вашим антителам можно сказать, что Вы на стадии выздоровления, формируется иммунитет за счёт иммуноглобулинов G. Перенесли коронавирусную инфекцию в легкой форме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.