Коронавирус
Три недели назад пропал запах и вкус. Больше никаких симптомов. Сейчас все вернулось. На днях сдавал кровь на антитела к коронавирусу. Результат IgM -КП 2.3 тест система Вектор, IgG- 4.8 технология architect, abbott. С такими показателями я могу заразить окружающих?
Здравствуйте. Заразны Вы или нет, можно определить по анализу мазка методом ПЦР из полости носа и ротоглотки. А по Вашим антителам можно сказать, что Вы на стадии выздоровления, формируется иммунитет за счёт иммуноглобулинов G. Перенесли коронавирусную инфекцию в легкой форме.