Не растёт плодное яйцо
Здравствуйте беременность 12 недель .скрининг хороший ,есть гематома большая 60мм,но самое страшное отстаёт плодное яйцо с самого начала.разница между ктр и свд неделя полторы Есть ли шанс у малыша?((
Анна, добрый день! Какие препараты принимаете? По данным УЗИ у плода все отлично?
Илона, элевит,омега,витами д и магний внутрь вставляю Кирове тан
По скрининг малыш здоров
А транексам пьёте? Вас чем-нибудь капали?
Илона, Трансекам только при кровотечении пила ,но сейчас его нет только иногда коричневые выделения
Илона, ни чем не капали только пастельный режим
Гематома с самого начала. Сейчас уже организованная как сказали на узи но большая
Утрожестан в каком количестве? Вы сдавали тестостерон свободный, ДГЭА сульфат, кортизол, эстрадиол, ТТГ и Т4 свободный?
Илона, утрожестан 3 раза в день ,сдавала общий анализ,д димер,гемостаз все в норме в анализах
Те что вы написала ни кто не говорил сдавать
Вам их обязательно надо сдать, причина может крыться в мх избытке и недостатке. Утрожестан по 200мг?
Илона, причина отставания пя?
Утрожестан 200
Анна, плодное яйцо не может отставать, т.к. у Вас уже плод полноценный
Илона, может я не правильно что-то поняла ?ктр у меня на 12 недель а свд на 10-11
Такая ситуация может быть и ничего страшного нет
Илона, спасибо огромное !вы меня очень успокоили!!!!
Пишите по результатам анализов