Отели и болят суставы
Здравствуйте, у брата после перенесенного кавида отели лучезапястные суставы и фаланги пальцев. Боли. У нас в городе попасть на прием к ревматолога не реально даже платно. Сдали ревматоидные пробы, С- реактивный белок 6,49. Подскажите пожалуйста можно ли получить онлайн консультацию и назначить лечение? Чтобы не потерять время
Здравствуйте! После ковида нередко развивается артрит. Одно уколоть дипроспан. 1.0 внутримышечно, однократно. Начать принимать плаквенил или иммард по 1т в день, если найдёте.