Это нормально или нет?

нам 2 месяца повышено количество тромбоцитов , Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT), Относительное количество эозинофилов, Относительное количество лимфоцитов. Из-за чего это может быть? Плохо ли это?

нет
21 год

Здравствуйте

В первую очередь оцениваются абсолютные показатели , а не относительные
В норме у детей до 4-5 лет лимфоциты преобладают над нейтрлфилами

Тромбоциты норма от 150-700 у детей первого года жизни связано с питьевым режимом и питанием малышей