Интерпретация анализа на антитела к коронавирусу

Добрый день. Уже вторую неделю болеем с мужем, симптомы, как у коронавируса, но ПЦР пришел отрицательный (сдавали на 2-3 день симптомов). Сдали антитела (на 7-8 день), у него M 0.19, G 0.55. У меня 0.15 и 0.17 соответственно. То есть это не коронавирус или мы на той стадии когда нет ни тех, ни тех антител?

Здравствуйте. Данные Ваших анализов крови на антитела сомнительны. Возможно, иммуноглобулины еще не успели нарасти. Пересдайте анализ через 2 недели, чтобы уже можно было оценить формирование иммунитета.