Не получается забеременеть

Доброе время суток. Я замужем и мы с мужем пытаемся зачать детей,но уже с марта месяца не могу забеременеть, подскажите пожалуйста может какие витамины пропить, или какие либо процедуры без вмешательства врачей

Цикл регулярный? попробуйте приобрести в аптеке тест на овуляцию когда увидите 2 полоски в эти дни ведёте активную половую жизнь... витамины фолиевая кислота 400 мкг после еды и витамин Е также после еды

Элеонора, Да. цикл регулярный,но по числам всегда по разному начинается