Боль в желудке — вопрос №2386361
У мамы 52 года сильные боли в желудке. Сделала фгс результат прикрепляю. Боль на протяжении месяца. Пьёт омепрозол. За лечением к гастроэтерологу попасть даже платно не может. Пропишите, пожалуйста, лечение
Возраст: 52
Хронические болезни: Панкреатит, гипертанияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!