Тералиджен

Добрый день. Невролог прописал тералиджен из-за тревожности и плохого сна. В противопоказаниях пишут, что нельзя при закрытоугольной глаукоме, а у меня открытоугольная глаукома. Можно ли мне принимать этот препарат?

Открытоугольная глаукома
38 лет

Здравствуйте, Евгений!
Открытоугольная глаукома не является противопоказанием для данного препарата.
Но важно знать, что Тералиджен является симптоматическим препаратом, то есть убирает симптомы на время приема, но не лечит.