При приеме Джес идет кровь,будто месячные
Здравствуйте. Месячные были 3-7 июня. Начала пить Джес 29 июня,так как 5 июля нас пригласили на свадьбу. Допила пачку 24 таблетки и сразу начала новую,пустышки не принимала. Сразу на следующий день после приёма новой активной таблетки,начались мажущие выделения,сначала коричневые, через пару дней они усилились,стали алые и уже более обильные,будто месячные идут,но немного густоватые. Сегодня уже 7 день и уже как 2 дня болит низ живота и вышел огромный сгусток,как кусок мяса. Что делать? Что это может быть? К врачу попаду только через пару дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это все произошло из-за погрешности в приёме кок. Их нужно начинать с первого дня цикла ,и объязательно нужно принимать пустышки, потом начинать новую упаковку! У вас сбой, модно остановить кровотечение ,но не полностью. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней. Допивайте упаковку кок и начинайте новую по схеме и правильно!