Совместимость Серената АД и таурина
Добрый вечер! Принимаю таурин, витамин д, железо, биотин, переодично цинк и витамина В (иногда в/м иногда таблетки). Сейчас психиатр выписал Серенату и атаракс), для меня впервые эти препараты. Совместимы ли они с данными витаминами?
Псориаз, дискинезия желочных путей
33 года
Здравствуйте. Да, все перечисленные препараты совместимы с серенатой и атараксом. Никаких негативных взаимодействий и противопоказаний между ними нет. Антидепрессант и атаракс лучше принимать отдельно от всего с промежутком в 2 часа. Нельзя ацетилсалициловую кислоту
Екатерина Дмитриевна, благодарю за ответ!