Болевые ощущения в в низу живота с лева
Боли внизу живота вздутие тянущие отдающие в пах Машенку.болит поясница постоянно .был у гастроэнтеролог а сдал анализы нашли клепсиома .лечил антибиотик и сейчас пью пребиотики.стало легче но ещё беспокоит переодически тянущие в низу живота
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: уретрит, простатит, эпидидимит. Сдать секрет предстательной железы на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Если были незащищённые половые акты с не проверенным партнёром, то сдайте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Пройдите УЗИ органов мошонки.
Принятый ответ
Добрый вечер! Если у вас был не защищённый половой контак, вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Марина, нет не было.эрекцией все хорошо.нужно ли анализ мочи на эту же бактерию сдать?
Антон , если вы ее лечили , вам нужно сдать контрольный анализ через 3 недели после окончания терапии
Марина, лечил кишечник препаратом для кишечника альфа нормикс
Антон , вам нужно сдать мочу , секрет простаты и сперму на флору и чувствительность к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.