Тошнит, рвота желчью, слабость.

У моего парня проблемы с пищеварением. Пару дней назад чувствовал боли в желудке, не мог спать. Выпил таблетки "Омез", прошло. Сегодня ночью и день рвало. Рвота жёлтого цвета. Температуры нет. Чувствует слабость и мёрзнет. Что делать?

Здравствуйте! Раньше желудок беспокоил? Обследовался? Проблемы со стулом есть?