Можно ли установить виниры, или коронку на зубы, которые наращены на штифты
Добрый вечер, лет 20 назад выбила два передних зуба при неудачном нырянии в море. Осталась очень небольшая часть своего зуба, где- 1/4 сверху, поставили метал. штифты и нарастили зубы. Внешне были супер, от родных не отличить. Стоят хорошо, функцию свою выполняют отлично. Но сейчас кусок зуба сбоку снизу дал трещину горизонтальную глубокую. А на втором в самом низу точка черная. Вот думаю , что теперь делать? Зубы передние. Импланты прям очень не хочется. И еще вопрос , а нельзя снова на эти же штифты нарастить зубы, как в прошлый раз?
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит , приложите снимки зубов.
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.