Боль в зубе

Здравствуйте, был пролечен глубокий кариес, по решению врача, ждали с депульпированием месяц, боли все это время были терпимые, затем стали более сильными, затем зуб был депульпирован, пролечены каналы, поставлена временная пломба, но снимок перед процедурой почему-то врач не назначил.На приеме спустя две недели картина не изменилась-боль осталась, я настояла на рентгене, он показал наличие дентального камня, который перекрыл доступ к одному из каналов, врач пыталась убрать камень ультразвуком, но тщетно, повторили процедуру по лечению каналов и поставили временную пломбу. Прошло два дня боли остались терпимые, но вчера была температура 37 и 1, ночью тоже примерно такая же. Утром без температуры, боль немного стреляющая, терпимая. Я записалась на прием к другому врачу, но ждать еще 4 дня. Переживаю за зуб

Нет
38 лет

Здравствуйте, прошло немало времени , однако при своевременном нахождении канала и его очистке инфекции и осложнений с высокой долей вероятности удастся избежать .
Возможно у первого врача просто нет нужного оборудования под рукой для таких случаев .
Будьте здоровы !