СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диастаз и грыжа по омс

Здравствуйте! Родила троих детей. Третью дочку 11 месяцев назад. Еще после вторых родов ( 7 лет назад) , диастаз не сошелся. Сейчас диастаз (2-3 пальца), и попочная грыжа. Сейчас живу в Европе,предлагают удалить только грыжу, диастаз не будут ушивать. Могу ли я в России сделать операцию по вшиванию диастаза и удаление грыжи по омс? ОМС имеется.

33 года
1 Августа 2025·Просмотров: 314·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
В принципе, да, Вы можете осуществить данную "процедуру" на территории РФ (при условии, что все документы действительны).
Обратитесь в поликлинику по месту жительства, к врачу-хирургу, чтобы решить данный вопрос.
Здоровья ⚕️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.