Консультация гастроэнтеролога /

Болевые ощущения в в низу живота с лева — вопрос №349030

Были неприятные ощущения в кишечнике на следующий день заболел низ живота.вздутие боль с лева в низу сдал анализы кал на дисбактериоз нашли клепсиелла 10/10 пропил альфа нормик 7 дней сейчас пью флоиоза 10 тый день.стало легче но переодически бурлит и потягивает в низу живота похудел на 5кг .уже 1.5месяца мучаюсь.какойто дискомфорт в области мочевого пузыря.что предпринять

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Проиотик пть до 3 недль - 1 месяца. Проблемы со стулом сейчас есть?
Клиент
Марина, проблем нет.один раз в день точно.не жидкий.начитался что может быть и моче бактерия есть смысл сдавать .за пару месяцев доэто го заболела поясница и болит переодически.узи обдоменадьное дела сказали все хорошо

Клиент
Марина, иногда замечаю повышенную температуру 36.9-37
Гастроэнтеролог
Сдеалйте для начала общий анаоиз мочи. можно - УЗИ мочевого пузыря...
Клиент
Марина, при общем анализе можно выявить бактерию.делал анализ крови биохомический все в норма́х
Гастроэнтеролог
Если найдут патологию в общем анализе мочи. должны сделать цитологию и бакпосев...
Клиент
Марина, хорошо понял сдам.пока продолжать пить пребиотик?нужна какая то диета.стал чуть больше есть жареного
Гастроэнтеролог
Продолжайте проибиотик. Исключить жареное, копченое и острое...
Клиент
Марина, ещё давно переодически мучает чешется задний проход иногда потом болезненные ощущения переодически мазал акридермом проходит но потом лчется опять
Гастроэнтеролог
Тогда необходим очный осмотр хирурга или проктолога для исключения патологии прямой кишки...
Клиент
Марина, а мог быть выбран не тот антибиотик.мог доктор ошибиться?могу прикрепить анализ
Клиент
Марина, написано клебсиелезный R
Клиент
Марина, ещё энтерококки 10/9
Гастроэнтеролог
Необходимо использовать для лечения антибактериальные препараты или бактериофаги к которым определяли чувствительность пр выполнении анализа...