Результут крови на антитела

Заболела, мазок первый делали больше месяца, в итоге потеряли. Повторный мазок - отрицательный, сдала кровь на антитела, в справке написано: антитела g 1.2 Что это значит? Что означают цифры? Был ли ковид?

Здравствуйте! Иммуноглобулины G более 1.1 говорят о том, что у вас сформировался иммунитет и что вы перенесли ковид инфекцию и у вас есть на эту инфекцию иммунитет.