Консультация covid-19 /

Результут крови на антитела — вопрос №349162

Заболела, мазок первый делали больше месяца, в итоге потеряли. Повторный мазок - отрицательный, сдала кровь на антитела, в справке написано: антитела g 1.2
Что это значит? Что означают цифры? Был ли ковид?

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт
Здравствуйте! Иммуноглобулины G более 1.1 говорят о том, что у вас сформировался иммунитет и что вы перенесли ковид инфекцию и у вас есть на эту инфекцию иммунитет.