Консультация акушера /

Простой вопрос кто на узи мальчик или девочка — вопрос №349212

дорогие профессионалы посмотрите пожалуйста на узи. Если есть предположения, кто может быть, буду рада вашим комментариям! узист засомневался тк срок только начало 15 недели, но вдруг для кого то очевиден ответ)

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! На таком сроке уже должны увидеть
Принятый ответ
Клиент
Светлана, посмотрите, пожалуйста, вложила фото

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В таком сроке это сказать точно нельзя, тем более по снимку.
Необходимо смотреть самому в разных проекциях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Очень размытое фото
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Точно можно сказать только после второго скрининга - половой бугорок завершает свою трансформацию в 16 недель
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, узи-динамический метод и когда есть сомнения , то фото не поможет определиться, к сожалению.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Катя, добрый вечер! По данному снимку сказать невозможно - он некачественный.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не удивительно, что доктор УЗИ сомневается, на данном этапе и у девочек и у мальчиков сходное строение половых органов, не каждый аппарат УЗИ на таком сроке может увидеть различия) Подождите еще совсем чуть-чуть, через две недели, а еще лучше на втором скрининге Вы уже с большой вероятностью узнаете пол.