Когда напрягаю пресс что то надувается в районе паха справа
Добрый день, недавно заметил что в районе паха когда напрягаюсь что то надувается с правой стороны, подскажите что делать пожалуйста
Нету
18 лет
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу по месту жительства или платно, для исключения паховой грыжи. Так же можно дополнительно пройти УЗИ этой зоны.
Если хирург не определит грыжи, то уже будет более менее понятно, в какую сторону двигаться.