Возьмут ли в полицию с одним глазом
Получил ранение на специальной военной операции удалили глаз
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сожалению о вашей травме. Сейчас современная медицина и протезирование помогут восстановить как функциональность, так и эстетический вид. В полицию с одним глазом возможно устроиться, но только на должности, не требующие активных действий (например, бухгалтерия, архив, аналитика). Если вы рассматриваете патрульно-постовую службу , то там нужна категория годности А. То тут точно недопуск.
Добрый вечер Петр .
На службу пройти по медицинским показаниям не получится.
В орг/метод/ отдел
на административную работу возможно получится пройти .
Здоровья вам .
Здравствуйте.
На административную работу возможно получится пройти комиссию.
На другие должности, к сожалению нет
Также не сможете работать водителем по найму
Добрый вечер, Петр, мне очень жаль из-за вашей травмы.
Возможно вы сможете пройти в орг- метод отдел для административной работы. На службу по состоянию здоровья мед. отвод
Желаю всех благ 🙏🏻