Консультация гинеколога /

Болит живот — вопрос №349530

Есть ли шанс забеременеть от не защищённого акта если партнёр не кончал во влагалище? Болит живот, тошнит, лёгкое головокружение. Прошло после акта 5 дней где то. Делала тест, показал отрицательный результат. Партнёр сказал, что видел белую большую каплю во влагалище после того, как во время высунул.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Через 5 дней не появляются никакие признаки беременности, т.к. ещё сама беременность не может наступить, тем более от прерванного полового акта! Ищите проблемы с желудком