Опасно ли стимулирование передней стенки влагалища
Добрый день. Во время интимной близости (2-3 дня в неделю) я стимулирую пальцами, иногда достаточно сильно, переднюю стенку влагалища партнёрши (возраст 24 года), после чего у нее происходит выброс жидкости частями, иногда в достаточно большом количестве, по цвету и запаху это не моча. Может ли это быть каким-то образом опасно для ее здоровья?
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой опасности нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы стимулируете ту самую заветную точку G, которую все пытаются найти. А выброс жидкости - это сквирт (так называемая, женская эякуляция). Так что вам очень повезло - мало кому это удается. Это не только не вредно, но и очень полезно. Блудите на здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь. Не волнуйтесь, это не опасно.
Принятый ответ
Негативного влияния на организм Вашей женщины нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, никакой опасности такое стимулирование не несет.
Здравствуйте. Нет, это нормально. Вы стимулируете точку G)
Здравствуйте, нет конечно, это никакого вреда не нанесет , а даже наоборот , очень полезно для здоровья!
Любовь, просто настораживает, что жидкости бывает много, хотя я читал, что обычно бывает в районе стакана максимум.А в чем польза от этого?
объем жидкости действительно очень индивидуален . А пользы очень много : от борьбы со стрессом до поддержания здоровья репродуктивных органов )
Здравствуйте. Это не опасно. Такая жидкость появляется при оргазме. А стимулируете вы точку G