Страх за сердечный приступ или кровоизлияние
Боль в голове, затылок, виски, отдает в левую руку, сводит бицепс левой руки до появления боли в мышце, кидает в жар, сердце бьется то быстро, то медленно. Боли в груди не чувствую, в чем может быть причина, страх за приступ
Здравствуйте! Что с ад? щитовидную-УЗИ и горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови ,оак , сахар не проверяли?
И собственно Экг? Нет ли проблем с шейно грудным отделом позвоночника?( Мрт)?