Застой желчи

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я сделал УЗИ. У меня выявилось: Желчный пузырь деформирован, отмечается перегиб тело-шейка. Стенки не утолщение, уплотнения до 2мм.В просвете до 1/3 гиперэхогенной взвеси. По передней стенке визуализируется гиперэхогенной несмещаемое пристеночное образование Д 3мм без акустической тени-узи картина соответствует по типу стенки желчного пузыря. По задней стенке аналогичное образование Д 3мм. Заключение: умеренная джВП, деформация желчного пузыря, полипы желчного пузыря (холестероз??).

Здравствуйте , попейте Урсосан 250 мг по 2капс на ночь -месяц

Бибигуль,Здравствуйте.а урсодез подойдет?

Здравствуйте,да урсодез можно только 500 мг по 1капс на ночь месяц

Здравствуйте! П поводу чего делали УЗИ брюшной полости? Что Вас беспокоит?