КТ грудного отдела

Добрый день! Прошу сделать заключение специалиста, просмотреть КТ грудного отдела. https://yadi.sk/d/0IYWWUq-knVjFw?w=1 Появились тянущие боли в спине, груди. Так же присутствует отдышка. Имеется нестабильность позвоночника. Температура в понедельник 37.5, сейчас 37 держится. Принимала Парол(парацетамол) Заранее спасибо!

Добрый день, прикрепите пожалуйста, заключение

Прикрепите протоколы обследования, не открывается на сайте.

Здравствуйте.

Прикрепите фото заключения КТ.
По данной ссылке нельзя просмотреть КТ полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Татьяна, дополнила папку.
Ссылка на архив:
https://yadi.sk/d/qCnl7dMI5qAWdw

Добрый день. К сожалению, по вашей ссылке есть всё содержимое диска, кроме собственно папки с томограммами (она называется dicomdir и в ней около 1000 мелких файлов с расширением *.dcm). Надо бы именно эту папку загрузить, чтобы была возможность оценить изображения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Сергей, вот ссылка на архив со всеми папками, которые были на диске. Насколько Вас поняла, наверное по этому пути /DICOM/PA0 / ST0 сможете найти изображения
https://yadi.sk/d/qCnl7dMI5qAWdw

Принятый ответ

Добрый вечер. Что именно вас интересует в исследовании? Если говорить про признаки короны, их там нет. Если вас интересует полное описание - могу сделать его вам и отправить лично, для чего нужны какие-нибудь ваши контакты, например почта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Сергей, почта s.di.valerevna@gmail.com
Интересует, есть ли что-то плохое на снимках. Ищу причину температуры и тянущих болей в грудной клетке. Сейчас температура снова 37.5
Буду ждать Вашего письма!