Старая травма
у меня была травма в декабре, повреждение мениска и гемартроз без операции, когда долго стою у меня нога начинает болеть и хрустеть, и при ходьбе боль остается, что нужно делать? а сейчас в армии может ли это быть связано сильными нагрузками, может ли это пройти само?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.