Очень прошу помочь!
Здравствуйте, вчера слегка ударился головой, тошноты не было, но были легкая светобоязнь, и со слов родственников остекленевший взгляд. Проблема в том, что завтра у меня длительный перелет, к врачу времени съездить нет. Подскажите, стоит ли беспокоиться о столь мелкой травме, и как облегчить времяпрепровождение в самолете
Отсутствуют
14 лет
Здравствуйте , если у вас травма не сопровождалась потерей сознания и судороги , а также в динамике не развивалась сильная головная боль и на пике головной боли рвота , то переживать вам не стоит , можете спокойно лететь