Что делать при жжении?
Перенесла операцию по реконстр.тазового дна.Что касается боли ,всё хорошо,прошёл месяц,ночерез 2дня после операции появилось жжение на одной губе(ничего подобного раньше не б ыло)Гигиену соблюдаю очень ответственно,жжение то ут хает,то опять, что это?Спасибо.
Здравствуйте. Если вам кололи антибиотики перед или после операции, возможно появилась молочница. Сдайте бак посев из влагалища и ц канала на чувствительность к антимикотикам