Что вас беспокоит?
Тошнит и рвота с желчью
Здравствуйте. Началось всё неделю назад (до этого после еды чувствовала себя как надутой, как будто живот переполнен. Сначала схватил живот и был понос, но я выпила Лоперамид и остались только незначительные тупые боли в районе желудка.(до этого тоже периодически было такое но проходило в течении пары дней) Через пару дней когда уже не было поноса проснувшись чувствовала горечь во рту, попила кофе и тошнота(вызвала рвоту) она с желчью. После этого стало легче, но наступила сильная слабость и усталость. Проспала пол дня. К вечеру утихло. На следующий день также было. Температура в норме. Давление как обычно, бывает понижается не на долго.Стул в норме. Болей не ощущаю в области желудка, немного есть при нажатии в районе пупка. Где-то год назад на узи говорил врач что у меня идёт заброс желчи в желудок, но я не ощущала ничего и особо этому не придала значение. Может быть дело в этом?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами связываете дебют заболевания? Что вас сейчас беспокоит? Сейчас проблемы со стулом есть?Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Какие лекарства сейчас принимаете?
Похожие вопросы по теме
- 25 Июля 201912 ответов
- 11 Апреля 202031 ответ
- 7 Августа 202013 ответов
- 18 Ноября 20202 ответа