Кунилингус
Здравствуйте. сколько вредно куни между мужем и женой. обратим на внимание что они до сих пор не были на половым связе с другими людями, и у них обсолютно здоровы половые органы, рот и зубы. Благодарю.
Здравствуйте, Илгар.Куннилингус- это один из видов секса в паре. Это не вредно, так что занимайтесь с удовольствием.
Спасибо большое доктор. Иногда скажут что внутри влагалище есть бактерии, а мужчина может заразить.
Не волнуйтесь, если Вы с партнером верны друг другу, то риски заражения чем-либо равны нулю.
Спасибо большое доктор.