Новые симптомы на 14 день болезни — вопрос №350222
Добрый день! Заболела коронавирусом 7 ноября, на 14 день болезни появился свежий насморк, как будто бы это новый вирус. Подскажите, почему так может быть? На кт 25% поражения, но чувствую себя уже хорошо, кроме появившегося насморка. Это снова вернулся ковид? Очень переживаю по этому поводу, он снова может поразить легкие?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!