Разрыв синехии

Дочка, 2 года 3 мес, полгода назад пролечивали почти полное сращивание синехий, было 2 курса овестина, часть разошлась, часть сверху осталась. Сегодня дочка упала попой на формочку для песочницы и заплакала. Дома посмотрела, разорвалась оставшаяся часть синехии. Дочка как посикает, плачет, говорит писю больно. Чем обрабатывать область разрыва синехий? И как долго это будет беспокоить? если мазать левомиколью то не навредит ли микрофлоре?

2 года

Принятый ответ

Добрый день,обработайте Мироместином2-3раза в день,мазями мазать не надо,можно теплые ромашковые ванночки (из расчета на стакан кипятка пакетик аптечной ромашки) по 15 минут,они успокаивают и дают противовоспалительный эффект.

Принятый ответ

Добрый день!
Если есть возможность прикрепите фото пожалуйста
Обрабатывать можно
Тантум Роза подмывать вечером
1 пакетик на 500 мл воды теплой комфортной
Или 1/2пакнтика на 250 мл 4-5 дней
Мазь Метилурациловая
Или Бепантен 2 р в день
Через день два должно всё пройти

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно в подобных случаях достаточно обычной гигиены - мытье после каждого похода в туалет, рекомендуется просто подмывать водичкой. Обычно в течение 1-2 дней все самостоятельно пройдёт.