Третий триместр

Здравствуйте! Беременность 30 недель. Сегодня захотела в туалет "по-маленькому", но часть не успела удержать. Запаха мочи от жидкости на трусах не было. В течение вечера трусы понемногу увлажняются. Думаю, могут ли это быть воды, или на таком сроке еще рано? Напишите, пожалуйста, очень беспокоюсь. Две недели назад было УЗИ, сказали, все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Могут быть и воды, вам лучше поехать в стационар

Светлана, на сроке 30 недель не рано?

Рано, поэтому нужно исключить, что это воды. Могут быть и выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё может быть. Попросите мужа купить в аптеке тест на подтекание вод. Если посинеет прокладка, значит воды - срочно ехать в стационар. Если нет, значит просто обильные выделения и нет повода для беспокойств

У них есть тесты на определение околоплодных вод, и если это воды, они попытаются сделать все, чтобы пролонгировать беременность

Светлана, хорошо. Это в женскую консультацию или в роддом обратиться?

В приемный покой в роддом

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия! Воды не будут высыхать, будут постоянно подтекать. Если есть ощущения постоянного подтекания для успокоения лучше съездить в род дом, сделать тест на воды, и спокойно уехать домой.

Ольга, поняла. Чем скорее, тем лучше

Да, все верно, если это воды нужно ставить малышу укол для созревания лёгких, если нет не будете волноваться и спокойно уедете домой.

Принятый ответ

Здравствуйте, если ощущение постоянное , трусики влажные постоянно, то лучше обратиться в роддом, что исключить подтекание вод. Тогда можно будет расслабиться и успокоиться.

Любовь, они периодически высыхают, потом снова.

Это могут быть и выделения более жидкие, но если это воды, то дома сидеть нельзя и только для этого необходимо исключить из поддекание. С большей долей вероятности у Вас должно быть все хорошо, но ведь надо в этом быть точно уверенно. Съездить в приемный покой роддома, там Вас осмотрят.

Принятый ответ

Здравствуйте. Модет быть и моча, а может и воды. Есди это подтекание будет продолжаться, значит, воды и нужно ехать в роддом. Если больше не почувствуете, может и моча. Но лучше сделать тест на подтекание вод и успокоиться.

Добрый день.
Конечно еще рано для отхождения околоплодных вод.
Но к сожалению и в таком сроке они могут отходить.
Рекомендовал бы вам сделать тест на воды.
Он продается в аптеке.

Здравствуйте. Да, воды могут быть. В роддоме сделают тест на воды, вам надо в ближайший роддом.

Здравствуйте! В срочном порядке в роддом, чтобы исключить подтекание околоплодных вод. На таком раннем сроке нежелательно, чтобы воды отходили.

Здравствуйте. Это могут быть воды. Поезжайте в стационар