Риск беременности при фингеринге после эякуляции

Добрый день. Существует ли риск беременности, если парень после эякуляции вымыл руки и протёр салфетками половой орган, после чего, минуты через три, приступил к фингерингу, периодически касаясь полового органа и чередуя глубокий и интенсивный фингеринг и мастурбацию той же рукой? Есть ли риск беременности от остатков спермы на руке/половом органе или выделявшегося у него в процессе предэякулята? Прошло уже несколько дней, экстренное пить поздно, так что высоко волнение.

22 года

Принятый ответ

Добрый день.
В подобных случаях наступление беременности никак невозможно, конечно. Для зачатия необходимо , чтобы эякулят полностью попал глубоко во влагалище прямо на шейку матки. Поводов переживать нет.

Фингеринг был очень глубоким и интенсивным, прямо параллельно с мастурбацией, так что опасаюсь как раз из-за того что могло попасть глубоко. Или этого всё же не достаточно?

Нет, конечно

Понятно. Спасибо!

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
В вашем случае вероятность беременности стремится к нулю.
Наступление беременности возможно только при полноценном половом акте с проникновением полового члена во влагалище и эякуляцией внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина !
Нет , в подобных случаях беременность не наступит , не переживайте. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище , поэтому в Вашем случае риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации риск беременности практически равен нулю
Беременность возможна только после полноценной эякуляции во воагалище женщины.
Не переживайте все нормально, таким образом беременность наступить не могла