Как сбить температуру

Подозрение на вирусную пневмонию. Второй день принимаю антибиотики. Кларитромицин и Вильпрафен, всё согласно инструкции. Температура держится 39. При приеме парацетамола, может упасть самое большое до 38,5. Жуткая лихорадка, помутнение сознания. Нахожусь в аду.

Здравствуйте. Кларитромицин и Вильпрафен равнозначные антибиотики, вместе не назначаются. Если нет возможности сделать литический укол, смешайте таблетки - Димедрол, Ношпа, Парацетамол ( тройчатка). При ухудшении состояния , вызывайте СМП.