Боль в груди
Здравствуйте. Уже неделю болит правая грудь сверху. Груди большие. Сделала мамографию. В заключении диффузная мастопатия. Сказали, что мышечная боль. Мажу неделю мазями. Не помогает. Подскажите, что делать. Спасибо.
Здравствуйте.
Мазям нужно время, чтобы помочь.
Как дообследование пройдите УЗИ молочных желез и регионарных зон, возможно консульиацию невролога для исключения неврологических болей. Мазать смысла нет, тк нет диагноза , правильное лечение назначено не может быть.