Подсчёт калорий — вопрос №350530
Для похудения долго соблюдала 1300, было легко и комфортно. С наступлением холодов невыносимо и голодно при таком калораже . Подскажите , можно ли зимой увеличить норму Калорий и остаться в дефиците? Если да, то на сколько ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!