Боль в правом голеностопе

3.08 ближе ко сну болел правый голеностоп, утром 4.08 уже стала хромать. Ничего не опухло и не покраснело. Нагрузки накануне особо не было,ходила пешком много,но я часто хожу. Записалась к ортопеду,сделали рентген стопы(фото прикреплю),выписал рекомендации. 5.08 утром уже не так сильно хромала,пошла сдала кровь назначенные ортопедом(результаты тоже прикреплю). Ночью того же дня нога болела,при изменении положения тела боль усиливалась,утром выпила немессил,но полноценно наступать на ногу не могу через боль на тыльную сторону стопы если только. Все назначения/рекомендации докром соблюдаю,кроме ношения ортопедических стелек,чисто физически не могу дойти до магазина чтобы купить. 10.08 улетаю в отпуск,билеты куплены,хочется встать на ноги🥲

Хронический фаренгит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по анализам есть признаки воспаления, а именно, значительно повышен СРБ. При таких результатах обычно рекомендуют принимать НПВС, нимесулид или эторикоксиб курсом на 14 дней в сочетании с омепразолом, дозы смотрите в инструкции.
Хотелось бы сделать вам УЗИ, посмотреть, а что именно в суставе болеет и вызывает боль. Но это уже после вашего возвращения.
Для более быстрого снятия артрита, обычно прибегают в внутрисуставному уколу гормона, например Дипроспан или дипромета, процедуру может сделать травматолог.